5cb57218d5d6c
5cb57219359c4

中标公示

中标公示

网站首页

电话:18679199988

玉山县2014年巩固退耕还林成果基本口粮田-农田水利基础设施建设项目中标候选人公示

来源: 本站 作者: admin 发布时间: 2015-08-20 09:27:00 浏览次数: 66

玉山县2014年巩固退耕还林成果基本口粮田-农田水利基础设施建设项目招标于2015年08月19日上午9:00时在玉山县公共资源交易中心公开开标,共8家施工投标单位参加了报名并网上递交了投标文件,详细情况如下:

序号

施工投标单位名称

1

江西华恒建设工程有限公司

2

江西广通建设有限公司

3

江西省锐安建设工程有限公司

4

江西省新兴建设有限公司

5

江西紫林建设工程有限公司

6

江西牧鑫建设工程有限公司

7

江西国基建设工程有限公司

8

江西沃晟建设有限公司

现场抽取进入资格评审的投标人名单如下:

序号

施工投标单位名称

拟投入项目经理

建造师注册证编号

资格审查结果或废标原因

1

江西华恒建设工程有限公司

郑小云

赣236141431575

通过

2

江西广通建设有限公司

周瑶

赣236141545548

不通过,法定代表人

未按要求提供有效的

A类安全生产考核合格证原件。

3

江西省锐安建设工程有限公司

王人仙

赣236141432160

通过

4

江西省新兴建设有限公司

王建华

赣236131320035

通过

5

江西紫林建设工程有限公司

蒋诗丰

赣236121214421

通过

6

江西牧鑫建设工程有限公司

俞国兴

赣236141544668

通过

7

江西国基建设工程有限公司

欧阳伟

赣236141423821

通过

8

江西沃晟建设有限公司

王 智

赣236141428918

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

江西省新兴建设有限公司

投标报价:

816550.96元

承诺工期:

92日历天

项目负责人:

王建华

注册证书编号:

赣236131320035

第二排序人:

江西牧鑫建设工程有限公司

投标报价:

820251.92元

承诺工期:

92日历天

项目负责人:

俞国兴

注册证书编号:

赣236141544668

第三排序人:

江西紫林建设工程有限公司

投标报价:

820807.60元

承诺工期:

92日历天

项目负责人:

蒋诗丰

注册证书编号:

赣236121214421

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示期为2015年8月20日至2015年8月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:玉山县水利工程招投标办公室

行政监督投诉电话:07932560831

招标人:玉山县农业局

招标代理机构:江西宏大工程咨询有限公司

 

 

 

 

2015年8月20日

 

 

 

 

中标公示详情

Successful Bidding

地址:江西省南昌市红谷中大道西雅图国际会馆1号楼22层(红谷天虹商场旁)