樟树市2015年小型农田水利工程建设项目招标于2015年8月31日上午9:30时在樟树市公共资源交易中心公开开标,施工监理标共9家,施工标共242 家投标单位参加了报名并递交了投标文件,施工标资格审查单位详细情况如下:
施工1标
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|---|---|---|---|---|
|
1 |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
朱烁 |
赣236141542734 |
|
|
2 |
江西省东乡县水电建筑工程有限公司 |
林丛 |
赣236000909430 |
|
|
3 |
江西华业置业有限公司 |
刘芬芬 |
赣236141541315 |
|
|
4 |
井冈山建设集团有限公司 |
旷发祥 |
赣236001012465 |
|
|
5 |
江西省瑞祥建设工程有限公司 |
邱奉丽 |
赣236131318349 |
|
|
6 |
江西太平洋宇洪建设有限公司 |
王咏强 |
赣236080805204 |
|
|
7 |
萍乡市中顺建设有限公司 |
刘速毅 |
赣236141539901 |
|
|
8 |
江西诚源路桥建设有限公司 |
吴庆 |
赣236131319346 |
|
|
9 |
江西聚源建设工程有限公司 |
曾四玉 |
赣236141547140 |
|
|
10 |
江西中捷工程建设有限公司 |
高小明 |
赣236001012325 |
|
|
11 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
涂安国 |
赣236131316640 |
|
|
12 |
江西广通建设有限公司 |
郭小玮 |
赣236131319731 |
|
|
13 |
峡江县市政建设工程公司 |
晏爱民 |
赣236131321669 |
|
|
14 |
浩城建设股份有限公司 |
徐清 |
赣236131315661 |
|
|
15 |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
刘清萍 |
赣236141432076 |
|
|
16 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
张文斌 |
赣236141430822 |
|
|
17 |
江西紫林建设工程有限公司 |
周志圣 |
赣236141432748 |
|
|
18 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
洪铎 |
赣236080805308 |
|
|
19 |
江西省梦远建设有限公司 |
刘燕丽 |
赣236141538655 |
|
|
20 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
陈彩霞 |
赣236141538722 |
|
|
21 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
张辉鹏 |
赣236131319053 |
|
|
22 |
江西省同欣建设工程有限公司 |
张昌耀 |
赣236131320027 |
|
|
23 |
江西九鼎建筑工程有限公司 |
王为锋 |
赣236141427645 |
|
|
24 |
江西虔龙建设工程有限公司 |
申云 |
赣236131321413 |
|
|
25 |
江西中乐建设工程有限公司 |
黄海滨 |
赣236131315889 |
|
|
26 |
江西新政水利水电建筑有限公司 |
吴建华 |
赣236000909444 |
|
|
27 |
江西省鹏盛建设工程有限公司 |
余景波 |
赣236141432132 |
|
|
28 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
陈龙 |
赣236141546917 |
|
|
29 |
南昌市水利电力建设公司 |
龚国联 |
赣236060803407 |
|
|
30 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
周晓兵 |
赣236060803376 |
|
|
施工2标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
江西华业置业有限公司 |
刘芬芬 |
赣236141541315 |
|
|
2 |
江西奕博建设工程有限公司 |
赖金华 |
赣236121214405 |
|
|
3 |
江西名贤建设工程有限公司 |
刘陶 |
赣236141544629 |
|
|
4 |
江西天汇建设工程有限公司 |
陈国强 |
赣236131318398 |
|
|
5 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
喻细根 |
赣236101007694 |
|
|
6 |
江西裕泽建设有限公司 |
龚忠辉 |
赣236131422411 |
|
|
7 |
江西志群水电建设工程有限公司 |
罗相春 |
赣236141547588 |
|
|
8 |
江西佳欣建设工程有限公司 |
曾庆俊 |
赣236131318238 |
|
|
9 |
江西省银鹰建设工程有限公司 |
宋美丽 |
赣236141545126 |
|
|
10 |
江西诚源路桥建设有限公司 |
吴庆 |
赣236131319346 |
|
|
11 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
黄振华 |
赣236001012101 |
|
|
12 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
谭卢阳 |
赣236141423220 |
|
|
13 |
海力控股集团有限公司 |
叶志强 |
赣236121213953 |
|
|
14 |
江西广通建设有限公司 |
郭小玮 |
赣236131319731 |
|
|
15 |
珠珊建设集团有限公司 |
罗黎 |
赣236070801454 |
|
|
16 |
江西广亿建设工程有限公司 |
占桂丰 |
赣236131321873 |
|
|
17 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
廖门秀 |
赣236141427170 |
投标保证金无效 |
|
18 |
乐平市水利水电建筑工程公司 |
许永鑫 |
赣236141426004 |
|
|
19 |
江西祥华建设有限公司 |
黄健 |
赣236141542844 |
|
|
20 |
江西鑫豪建设工程有限公司 |
左文琴 |
赣236141434070 |
|
|
21 |
江西志帮实业有限公司 |
王淇 |
赣236131320182 |
|
|
22 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
王爱萍 |
赣236141547370 |
|
|
23 |
江西省乐鑫建设工程有限公司 |
胡志辉 |
赣236141430715 |
|
|
24 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
魏雪林 |
浙133131432459 |
|
|
25 |
吉安市五建建筑工程有限公司 |
周小勇 |
赣236001119023 |
|
|
26 |
江西申威建筑装饰工程公司 |
周锦 |
赣236141423246 |
|
|
27 |
江西国基建设工程有限公司 |
万建成 |
赣236131422158 |
|
|
28 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
张文斌 |
赣236141430822 |
|
|
29 |
武宁县鼎盛水利建设工程有限公司 |
陈礼花 |
赣236080905952 |
|
|
30 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
孟兰 |
赣236131318760 |
|
|
施工3标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
江西能达建设工程有限公司 |
周华 |
赣236001118166 |
|
|
2 |
江西省东乡县水电建筑工程有限公司 |
林丛 |
赣236000909430 |
|
|
3 |
武宁县鼎盛水利建设工程有限公司 |
陈礼花 |
赣236080905952 |
|
|
4 |
修水县天成建筑工程有限责任公司 |
许勇 |
赣236000909661 |
|
|
5 |
江西铜安工程集团有限公司 |
黄军 |
赣236141429804 |
|
|
6 |
吉青建设有限公司 |
龙彪 |
赣236141546848 |
|
|
7 |
江西神州建筑工程有限公司 |
席振帮 |
赣236141537077 |
|
|
8 |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
廖禹 |
赣236141426637 |
|
|
9 |
江西兴邦建设工程有限公司 |
王义富 |
赣236141436439 |
|
|
10 |
湖口县水利电力建筑安装公司 |
|
|
投标保证金无效 |
|
11 |
岳阳市长江水利水电建筑安装有限公司 |
|
|
投标文件无法解密 |
|
12 |
江西腾威建设工程有限公司 |
杨红卫 |
赣236111108744 |
|
|
13 |
江西轶通建设工程有限公司 |
|
|
投标保证金无效 |
|
14 |
江西景盛水利工程有限公司 |
刘雨生 |
赣236141428497 |
|
|
15 |
江西祥润水利建设有限公司 |
郭名友 |
赣236141542868 |
|
|
16 |
中康建设管理股份有限公司 |
敖翔 |
赣236000800219 |
|
|
17 |
赣州乾坤工程建设有限公司 |
李增亮 |
赣236121315017 |
|
|
18 |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
邬淳 |
赣23614156385 |
|
|
19 |
江西佳欣建设工程有限公司 |
曾庆俊 |
赣236131318238 |
|
|
20 |
江西旺达建设工程有限公司 |
李刚 |
赣236131316724 |
|
|
21 |
江西中平建设工程有限公司 |
陈瑜杰 |
赣236131317043 |
|
|
22 |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
黄金平 |
赣236090906633 |
|
|
23 |
进贤县水电建设安装公司 |
李苓芳 |
赣236001012364 |
|
|
24 |
江西南方隧道工程有限公司 |
黄世平 |
赣236000910082 |
|
|
25 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
万海泉 |
赣236141537896 |
|
|
26 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
陈彩霞 |
赣236141538722 |
|
|
27 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
李珍 |
赣236141539810 |
|
|
28 |
新余市天工水陆建设有限公司 |
詹天纬 |
赣236090906787 |
|
|
29 |
江西旋信建设工程有限公司 |
李娜 |
赣136091003702 |
|
|
30 |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
武峰 |
赣236141432813 |
|
|
施工4标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
江西省丰溪市政园林建设有限公司 |
蒋小飞 |
赣236131321973 |
|
|
2 |
江西天汇建设工程有限公司 |
陈国强 |
赣236131318398 |
|
|
3 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
喻细根 |
赣236101007694 |
|
|
4 |
万年县水电建筑工程公司 |
左拥军 |
赣236141432793 |
|
|
5 |
江西力源水电工程有限公司 |
刘先彬 |
赣236141547149 |
|
|
6 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
陈卫洪 |
赣236141540474 |
未提供建造师注册证和B证 |
|
7 |
萍乡市中顺建设有限公司 |
刘速毅 |
赣236141539901 |
|
|
8 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
洪铎 |
赣236080805308 |
|
|
9 |
景德镇市竟成建筑工程公司 |
邹敏 |
赣236131317394 |
|
|
10 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
黄振华 |
赣236001012101 |
|
|
11 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
卢卫星 |
赣236141430069 |
|
|
12 |
江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
匡德李 |
赣236060800459 |
|
|
13 |
江西中煤水利水电有限公司 |
许志明 |
赣236141540124 |
|
|
14 |
江西鑫桥建筑工程有限公司 |
李俊素 |
赣236141546677 |
|
|
15 |
江西祥润水利建设有限公司 |
郭名友 |
赣236141542868 |
|
|
16 |
宝龙建设集团有限公司 |
琚瑞兴 |
赣236080805118 |
|
|
17 |
江西广泓建设工程集团有限公司 |
周灵芳 |
赣236141431387 |
|
|
18 |
江西太平洋宇洪建设有限公司 |
王咏强 |
赣236080805204 |
|
|
19 |
江西省城建建设集团有限公司 |
|
|
投标保证金无效 |
|
20 |
江西鑫豪建设工程有限公司 |
左文琴 |
赣236141434070 |
|
|
21 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
谭卢阳 |
赣236141423220 |
|
|
22 |
玉山县水利电力安装公司 |
李春山 |
赣236000909537 |
|
|
23 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
李珍 |
赣236141539810 |
|
|
24 |
江西省金汇建设工程有限公司 |
叶冬高 |
赣236141432093 |
|
|
25 |
江西省梦远建设有限公司 |
刘燕丽 |
赣236141538655 |
|
|
26 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
孟兰 |
赣236131318760 |
|
|
27 |
江西省新兴建设有限公司 |
姜丽敏 |
赣236111108842 |
|
|
28 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
刘有华 |
赣236141433813 |
|
|
29 |
江西省群力建设有限公司 |
刘大兴 |
赣236000803527 |
|
|
30 |
江西南工建设工程有限公司 |
胡敏达 |
赣236060801451 |
|
|
施工5标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
江西省东乡县水电建筑工程有限公司 |
林丛 |
赣236000909430 |
|
|
2 |
江西建工第三建筑有限责任公司 |
周金盛 |
赣236001011958 |
|
|
3 |
修水县天成建筑工程有限责任公司 |
许勇 |
赣236000909661 |
|
|
4 |
江西裕航实业有限公司 |
李维琴 |
赣236131316837 |
|
|
5 |
江西裕泽建设有限公司 |
龚忠辉 |
赣236131422411 |
|
|
6 |
赣州康辉工程建设有限公司 |
游龙 |
赣236141540832 |
|
|
7 |
江西兴邦建设工程有限公司 |
王义富 |
赣236141436439 |
|
|
8 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
毛卫英 |
赣236141432390 |
|
|
9 |
江西昌潭工程有限公司 |
伍小玮 |
赣236141537462 |
|
|
10 |
江西诚源路桥建设有限公司 |
吴庆 |
赣236131319346 |
|
|
11 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
黄振华 |
赣236001012101 |
|
|
12 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
卢卫星 |
赣236141430069 |
|
|
13 |
江西赣力水利工程有限公司 |
|
|
投标文件无法解密 |
|
14 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
高丽梅 |
赣236131319786 |
|
|
15 |
井冈山市鹏达建设有限公司 |
李文娟 |
赣236131318902 |
|
|
16 |
浩城建设股份有限公司 |
徐清 |
赣236131315661 |
|
|
17 |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
严慎远 |
赣236001012455 |
|
|
18 |
南昌市水利电力建设公司 |
龚国联 |
赣236060803407 |
|
|
19 |
大禹水利工程有限公司 |
李国忠 |
赣236131317440 |
|
|
20 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
陈龙 |
赣236141546917 |
|
|
21 |
宝龙建设集团有限公司 |
琚瑞兴 |
赣236080805118 |
|
|
22 |
江西沃龙建设有限公司 |
颜灵香 |
赣236141547427 |
|
|
23 |
江西大成建设工程有限公司 |
涂文勇 |
赣236131315756 |
|
|
24 |
江西省梦远建设有限公司 |
刘燕丽 |
赣236141538655 |
|
|
25 |
江西宇欣水利建设有限公司 |
付双双 |
赣236141544237 |
|
|
26 |
江西林宇建设工程有限公司 |
傅福洲 |
赣236090906149 |
|
|
27 |
江西轶通建设工程有限公司 |
许彦 |
赣236141430910 |
投标保证金无效 |
|
28 |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
黄金平 |
赣236090906633 |
|
|
29 |
江西南工建设工程有限公司 |
胡敏达 |
赣236060801451 |
|
|
30 |
江西华东龙源建设有限公司 |
|
|
投标文件无法解密 |
|
施工6标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
峡江县颖兴土石建筑有限公司 |
邓泽文 |
赣236131318904 |
|
|
2 |
江西南方隧道工程有限公司 |
黄世平 |
赣236000910082 |
|
|
3 |
江西宇欣水利建设有限公司 |
付双双 |
赣236141544237 |
|
|
4 |
吉安市五建建筑工程有限公司 |
周小勇 |
赣236001119023 |
|
|
5 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
毛卫英 |
赣236141432390 |
|
|
6 |
江西省新宇建设工程有限公司 |
胡松土 |
赣236001017443 |
|
|
7 |
江西实达建设有限公司 |
王祥红 |
赣236141432079 |
|
|
8 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
卢卫星 |
赣236141430069 |
|
|
9 |
吉安利发工程发展有限公司 |
付卫红 |
赣236141546725 |
|
|
10 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
谭卢阳 |
赣236141423220 |
|
|
11 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
高丽梅 |
赣236131319786 |
|
|
12 |
江西沃达建设有限公司 |
|
|
投标文件无法解密 |
|
13 |
江西省富大建业有限公司 |
肖志强 |
赣236141425560 |
|
|
14 |
江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
匡德李 |
赣236060800459 |
|
|
15 |
江西锦宇建设集团有限公司 |
江清水 |
赣236001017725 |
|
|
16 |
吉安市青原交通工程有限公司 |
熊志军 |
赣236070800441 |
|
|
17 |
江西省锐安建设工程有限公司 |
徐之火 |
赣236111108880 |
|
|
18 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
陈龙 |
赣236141546917 |
|
|
19 |
江西驿林水利水电工程有限公司 |
颜丽珍 |
赣236141545386 |
|
|
20 |
江西泽雨鑫建设工程有限公司 |
冯彬 |
赣236141432434 |
|
|
21 |
江西新政水利水电建筑有限公司 |
吴建华 |
赣236000909444 |
|
|
22 |
江西九鼎建筑工程有限公司 |
王为锋 |
赣236141427645 |
|
|
23 |
新余市天工水陆建设有限公司 |
詹天纬 |
赣236090906787 |
|
|
24 |
赣州海润水利水电工程建设有限公司 |
李雪萍 |
赣236131317855 |
|
|
25 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
张辉鹏 |
赣236131319053 |
|
|
26 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
肖群 |
赣236141429502 |
|
|
27 |
江西振阳建业控股集团有限公司 |
徐华军 |
赣236141545471 |
|
|
28 |
江西力源水电工程有限公司 |
刘先彬 |
赣236141547149 |
|
|
29 |
瑞昌市水电建筑工程公司 |
彭乐艳 |
赣236141540237 |
|
|
30 |
江西赣联建设工程有限公司 |
黄长普 |
赣236141431343 |
|
|
施工7标 |
||||
|
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 (建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果 或废标原因 |
|
1 |
江西建工第三建筑有限责任公司 |
周金盛 |
赣236001011958 |
|
|
2 |
吉安利发工程发展有限公司 |
付卫红 |
赣236141546725 |
|
|
3 |
江西瑞利建设工程有限公司 |
宋晓群 |
赣236141428673 |
|
|
4 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
魏雪林 |
浙133131432459 |
|
|
5 |
江西志群水电建设工程有限公司 |
罗相春 |
赣236141547588 |
|
|
6 |
江西祥华建设有限公司 |
黄健 |
赣236141542844 |
|
|
7 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
万海泉 |
赣236141537896 |
|
|
8 |
百年建设集团有限公司 |
李保建 |
赣236141537345 |
|
|
9 |
上饶市科信水利水电建设工程有限公司 |
熊颖 |
赣236131316815 |
|
|
10 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
刘超 |
苏132141500350 |
|
|
11 |
江西省弋江建筑有限公司 |
章红斌 |
赣236090906937 |
|
|
12 |
江西龙英建设有限公司 |
唐萍 |
赣236131316214 |
|
|
13 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
文丰 |
赣236141542863 |
|
|
14 |
江西中环建设有限公司 |
黄乐坚 |
赣236121213892 |
|
|
15 |
江西申威建筑装饰工程公司 |
周锦 |
赣236141423246 |
|
|
16 |
江西华象水利水电建设有限公司 |
危荣斌 |
赣236141537997 |
|
|
17 |
江西祥润水利建设有限公司 |
郭名友 |
赣236141542868 |
|
|
18 |
江西云峰建设工程有限公司 |
叶旺寿 |
赣236001016591 |
|
|
19 |
江西佳欣建设工程有限公司 |
曾庆俊 |
赣236131318238 |
|
|
20 |
江西省水利水电基础工程有限公司 |
邵仁建 |
赣236001012073 |
|
|
21 |
赣州康辉工程建设有限公司 |
游龙 |
赣236141540832 |
|
|
22 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
肖群 |
赣236141429502 |
|
|
23 |
江西省赣杰实业有限公司 |
叶桂兰 |
赣236121431990 |
|
|
24 |
江西赣水建设集团有限公司 |
王国英 |
赣236131319719 |
|
|
25 |
新干县水利水电建筑工程公司 |
刘建华 |
赣236070803381 |
|
|
26 |
江西华锦建设工程有限公司 |
吕海明 |
赣236131319020 |
|
|
27 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
孟兰 |
赣236131318760 |
|
|
28 |
三明市水利水电工程有限公司 |
汤勇 |
闽135101206413 |
|
|
29 |
江西浩乔建设工程有限公司 |
张留乐 |
赣236141545927 |
|
|
30 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
周晓兵 |
赣236060803376 |
|
施工1标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
江西虔龙建设工程有限公司 |
3746567.03 |
申 云/赣236131321413 |
189 |
|
2 |
井冈山建设集团有限公司 |
3743989.93 |
旷发祥/赣236001012465 |
|
|
3 |
江西九鼎建筑工程有限公司 |
3727894.15 |
王为锋/赣236141427645 |
施工2标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
江西志帮实业有限公司 |
3770637.40 |
王 淇/赣236131320182 |
189 |
|
2 |
江西申威建筑装饰工程公司 |
3771767.25 |
周 锦/赣236141423246 |
|
|
3 |
江西佳欣建设工程有限公司 |
3765925.81 |
曾庆俊/赣236131318238 |
施工3标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
3794128.22 |
廖 禹/赣236141426637 |
189 |
|
2 |
赣州乾坤工程建设有限公司 |
3794146.20 |
李增亮/赣236121315017 |
|
|
3 |
江西祥润水利建设有限公司 |
3794698.34 |
郭名友/赣236141542868 |
施工4标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
3536391.01 |
李 珍/赣236141539810 |
189 |
|
2 |
江西天汇建设工程有限公司 |
3539856.15 |
陈国强/赣236131318398 |
|
|
3 |
江西省丰溪市政园林建设有限公司 |
3541761.25 |
蒋小飞/赣236131321973 |
施工5标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
江西宇欣水利建设有限公司 |
2037080.91 |
付双双/赣236141544237 |
189 |
|
2 |
江西林宇建设工程有限公司 |
2036848.72 |
傅福洲/赣236090906149 |
|
|
3 |
大禹水利工程有限公司 |
2036808.11 |
李国忠/赣236131317440 |
施工6标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
吉安利发工程发展有限公司 |
4539110.67 |
付卫红/赣236141546725 |
189 |
|
2 |
江西振阳建业控股集团有限公司 |
4539136.08 |
徐华军/赣236141545471 |
|
|
3 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
4536368.33 |
卢卫星/赣236141430069 |
施工7标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
建造师及注册执业证号 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
3747618.9 |
魏雪林/浙133131432459 |
189 |
|
2 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
3746804.15 |
肖 群/赣236141429502 |
|
|
3 |
江西龙英建设有限公司 |
3746908.63 |
唐 萍/赣236131316214 |
施工监理标中标排序情况如下:
|
中标排序 |
投标单位名称 |
报价(元) |
总监理工程师 |
工 期 (日历天) |
|
1 |
福建天水工程管理有限公司 |
273000 |
许云州/A0002007289025 |
189 |
|
2 |
江西格美工程项目管理有限公司 |
282860 |
朱爱如/A0002011890005 |
|
|
3 |
江西省宜春市水利水电工程监理有限公司 |
285000 |
刘品章/A0002007198041 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始日期为2015年9月1日,公示结束日期为2015年9月6日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。
受理投诉单位及电话:樟树市水工程招标投标办公室/0795-7338009
招 标 人:
樟树市阁山镇小型农田水利工程建设项目部
樟树市永泰镇小型农田水利工程建设项目部
樟树市经楼镇小型农田水利工程建设项目部
樟树市临江镇小型农田水利工程建设项目部
樟树市昌傅镇小型农田水利工程建设项目部
招标代理机构:江西宏大工程咨询有限公司
2015年9月1日